Контакты Тех. поддержка Партнеры Каталог

ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА АВТОМОБИЛЬ: ГБО НА АВТО ОПТОМ

Новости Landirenzo

 

Image
Image
 
 
Image

НОВИНКИ ПРОДУКЦИИ

 

Важные новинки продукции в июне этого года.

Готова для рынка новая версия редуктора NG15 EV LP, с электромагнитным клапаном низкого давления. Среди инновационных характеристик редуктора NG15 имеется поворотный вход газа высокого давления, электромагнитный клапан расположен на низком давлении и на новом корпусе редуктора, улучшая нагрев газа.

Важная новость касается и возможности добавки бензина на Evo L.

Ещё одна новинка для программного обеспечения: на блоках управления всей гаммы добавлены две новые функции.

Прежде всего распознавание полного баллона, а также “freeze frame”, который в состоянии автоматически запомнить параметры двигателя, позволяя таким образом установщику их восстановить в случае необходимости анализированния и решение проблем значительно увеличивая эффективность.

Image

НОВАЯ ЖИЗНЬ ДЛЯ DDF С ЖИДКИМ МЕТАНОМ

 

Diesel Dual Fuel Landirenzo повышает обороты и идёт рука об руку с жидким метаном (LNG).

После завершения разработки метанового редуктора LNG8 (подходящий для транспортных средств использующие форсунки высокого давления) в настоящее время на стадии разработки находится и метановый редуктор LNG2 для форсунок низкого давления используемые системой Diesel Dual Fuel Landirenzo и систем унитарного топлива жидкого метана.

Использование DDF в комбинации с жидким метаном был отличным тестом благодаря партнёрству с Socogas, которые предоставили техникам Landirenzo автомобиль для тестов.

Также благодаря криогенному баку омологированного R110, предоставленный фирмой HVM из Ливорно, проект был основан на установке редуктора LNG настроенный на низкое давление.

С конца 2016 уже возможно проводить омологацию и для решений на вторичный рынок технологий Diesel Dual Fuel в сочетании с жидким метаном LNG.

Тема LNG безусловно является стратегической на мировом уровне устанавливая вариацию большой перспективы для отрасли, сегодня в состоянии удовлетворить потребности (LCV) лёгких и (HD) тяжёлых автомобилей.

 

 

Diesel Dual Fuel

 

Image
 

LR BRASIL: PARTNERSHIP, ROADSHOW & SOCIAL

 

За последние недели команда во главе с Андреа Тальявини после долгой работы смогли заключить важный договор о сотрудничестве с Испанской компанией Gas Natural Fenosa, которая является основным поставщиком в Рио и всей Бразилии, а также настоящий roadshow посвящённый монтажникам региона Санта Катарина.

Gas Natural Fenosa представил свою инициативу мастерским LR Brasil, вручая им информационные доски по продвижению – основывающихся на условиях и методах оплаты особенно выгодных – и подчёркивая компанию коммуникации, направленную не только на финального потребителя, но и на поддержку самих установочных центров. LR Brasil, со своей стороны решила крепить определённую этикетку на комплект приобретаемого в рамках проекта.

Landirenzo является эксклюзивным партнёром Gas Natural Fenosa и в четыре руки построили данный проект.

Андреа Тальявини, управляющий директор LR Brasil, описывает так дух инициативы: «После того, как 2016 мы достигли наш рекорд по продажам, в этом году мы поставили приоритет на укрепление нашего лидерства в стране; мы хотим уделить больше внимания конечному пользователю, тем самым повышая осведомлённость и интерес к марке до такой степени, что каждый бразилец, который приходит в мастерскую, чтобы конвертировать свой автомобиль спрашивал, даже требовал оборудование Landirenzo. Цель очень сложная, но мы можем достичь её, учитывая приверженность и творчество моих сотрудников! "

 Что касается учебного семинара Roadshow для автомастерских находящихся в области Санта-Катарины, это позволило представить данным мастерским новые продукты в сотрудничестве с областным дистрибьютером GMV Consultoria. Мероприятие затронуло четыре города, один на каждый день недели (Blumenau, Joinville, Tubarão, São José) в нем приняли участие огромное количество автомастерских и должностные лица органов автотранспортного осмотра. Повторение данного мероприятия планируется на ближайшие недели в регионах Сан-Пауло и Рио.

В конце, LR Brasile объявила о выходе в социальные сети с открытием новой страницы в Facebook, для налаживания и поддержания прямой связи со своими клиентами: ставь «лайк»!  LR Brasil

 

Image

 

OLGUN OTO: 20 ЛЕТ ВМЕСТЕ!

 

В великолепной обстановке турецкого мая, в Анталии завершились празднования годовщины сотрудничества между Olgun Oto и Landirenzo.

Гости Turan Prince World Hotel, 270 приглашённых мастерских и дилеров три дня провели (21-24 мая) с различными конкурсами, тренингами, турнирами в нарды и водное поло. Были организованны и параллельные мероприятия для супруг партнёров Landirenzo, которые высоко оценили инициативу.

Заключением празднования была компанейский коктейльная вечеринка, в ходе которой, в дополнение к церемонии награждения победителей турниров, президент Орхан Эльмаагакли и президент Стефано Ланди поблагодарили и попрощались со всеми присутствующими пожелав многих лет успехов.

 Группа Olgun работает в Турции благодаря шести своим филиалам, координируемых штаб-квартирой в Кайсери, с сетью в 230 дилеров в 63 городах Турции.

 

Olgun Oto

 

 
Image

ТАНИО ВИДЕВ: МАСТЕРСКИЕ ТОП

В LANDI RENZO

 

Благодаря призовой поездке предложенной импортёром Landirenzo в Болгарии, Танио Видев, делегация, состоявшая из представителей мастерских, посетила штаб-квартиру Landi Renzo. Установщики в сопровождении с менеджером по продажам в Европе Левисом Колусси, также посетила AEB и Emmegas, к тому же наслаждаясь кухней Реджио Эмилии.Были организованы и ознакомительные туры по Милану, Парме и музею Ferrari в Маранелло.

Четыре очень приятных дня, которые дополнительно подтверждают стремление стимулировать групповую работу Landi Renzo, как внутри компании, так и с партнёрами на рынке.

 

 

 
Image
 

LANDI RENZO: ДВОЙНОЕ СВИДАНИЕ В ЮЖНОЙ АФРИКЕ

 

 

11 и 12 июля в императорском дворце в Йоханнесбурге, пройдёт важная двойная конференция по СНГ и СПГ.

В первый день пройдёт четвертая конференция Africa LPG Summit, фактически ежегодная встреча ключевых африканских причастных к СНГ сторон. Основная цель состоит в том, чтобы создать устойчивую платформу для продвижения СНГ, как современного вида топлива чистого и доступного для всех, так и воздействия на континент, гарантируя здоровое население, которому угрожает загрязнение воздуха в результате использования дизельного топлива.

Второй день будет посвящён второй встрече Natural Gas Vehicles & Infrastructure Africa Forum and Exhibition; и в этом случае главной темой является борьба с загрязнением окружающей среды и Landi Renzo будет среди спикеров конференции где будет представлять свои системы преобразования автотранспорта на метан.

Таким образом, это является двойным контекстом большой перспективы, где Landi Renzo выступает спонсором обоих событий и где готовы представить публике свои лучшие продукты на стенде А46

 

Для получения дополнительной информации:

LPG Summit

CNG NGV Conference

 


Компания "Калина Автогаз"

Отдел продаж:
+7 (8652) 56-05-80

Техническая поддержка:
8-962-425-70-80

E-mail: kalina@kalinagas.ru