Контакты Тех. поддержка Партнеры Каталог

ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА АВТОМОБИЛЬ: ГБО НА АВТО ОПТОМ

Фургон года на природном газе.

 

Blue Power – новое название экологичной линейки автомобилей из семейства Iveco Daily. Разумеется, из всех модификаций Blue Power нас интересует метановая версия.

Blue Power

Линейка Blue Power уже успела победить на множестве выставок: международной «Фургон года 2018», «Грузовик года 2018 (категория фургонов)», «Легкий коммерческий транспорт года 2018» (Испания), и совсем недавней «Фургон года 2018» (прошедшей в Дании). Последняя победа была присуждена Iveco клубом автожурналистов Дании во время фестиваля Вестфин Трэкер (Vestfyn Trækker), проходившего 25-27 мая на юге Дании.

Подходящий подарок

Символично, что последняя победа совпала по дате с 40-летием модели Daily. Против Iveco были выставлены 14 соперников, чье количество ближе к финалу сократилось до 4. В конце концов, Daily оказался победителем, набрав в сумме 52 очка, и обогнав ближайшего соперника на 15 очков. Датские судьи отметили его экологичность, отличные условия для водителя, малое количество вредных выбросов и шума. Последнее особенно верно для версии Daily с электромотором, но и метановая версия не сильно ей уступает в этом параметре. Что касается дизеля – он тоже достаточно тихо работает. Разумеется, для дизеля.

Опережая время.

Официальное название метановой версии – Daily Hi-Matic Natural Power. Она оснащается 8-и ступенчатой автоматической трансмиссией. Так же, как и две другие модели в линейке Blue Power, метановая версия существенно опережает все экологические требования и соответствует экологическим нормам, которые планируется ввести только к 2020 году.


Компания "Калина Автогаз"

Отдел продаж:
+7 (8652) 56-05-80

Техническая поддержка:
8-962-425-70-80

E-mail: kalina@kalinagas.ru